Gustave MOHLER (1836-1920). Portrait de R.L.,... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Portrait de R.L., Decize, à 20 ans. Miniature sur émail, signée et datée 1914. H_10,2 cm L_8,1 cm.