DAUM Nancy. Vase en verre givré à décor de... - Lot 363 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre givré à décor de paysage hollandais. Signé au revers. H_9,5 cm