Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Hameau... - Lot 382 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Hameau nivernais sous la neige. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. H_28 cm L_41 cm