Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Les arbres... - Lot 384 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Les arbres au bord du plan d'eau. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée mars 64. H_40 cm L_50 cm