Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Vallon... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Vallon en nivernais. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. H_47,5 cm L_55 cm