Ecole italienne du XVIème ou du début du... - Lot 396 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 396
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole italienne du XVIème ou du début du XVIIème siècle. Descente de croix. Huile sur toile marouflée sur panneau, circulaire. D_33,8 cm. Cadre en bois mouluré de feuilles d'eau, doré