SEVRES, attribué à Paire de coupes sur pied... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES, attribué à Paire de coupes sur pied en porcelaine à décor floral dans des cartouches, sur fond bleu. XIXème siècle, restaurations masquant probablement la marque au revers H_14 cm D_23,5 cm.