Ecole du XVIIème siècle. Portrait du Prince... - Lot 454 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XVIIème siècle. Portrait du Prince d'Orange. Huile sur toile, portant l'inscription "Philip the 2nd king of Spain". H_60,5 cm L_53,5 cm