École d'Europe de l'Est du XIXème siècle.... - Lot 460 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
École d'Europe de l'Est du XIXème siècle. Hussard et cavaliers. Huile sur toile, non signée. H_49,5 cm L_40 cm, légère griffure