Merio AMEGLIO (1897-1970). Paris, la Conciergerie. Huile... - Lot 463 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 463
Estimation :
400 - 600 EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970). Paris, la Conciergerie. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_32,5 cm L_41 cm Dans un cadre moderne patiné avec cartouche de laiton.