AFRIQUE. Paire de tabourets en bois sculpté,... - Lot 465 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 465
Estimation :
400 - 600 EUR
AFRIQUE. Paire de tabourets en bois sculpté, à décor en applique de masques. H_30 cm L_53 cm P_25 cm. H_30 cm L_52 cm P_25 cm.