École vénitienne du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 466 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 466
Estimation :
400 - 600 EUR
École vénitienne du XVIIème siècle. Portrait d'homme barbu, coiffé d'un béret bleu. Huile sur toile. H_34,5 cm L_25 cm