Bibliothèque de boiserie en chêne mouluré... - Lot 467 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 467
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque de boiserie en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à trois vantaux grillagés en partie supérieure. Les montants à cannelures. H_238 cm L_228 cm P_47 cm