École française du XIXème siècle. Bacchanale,... - Lot 468 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 468
Estimation :
400 - 500 EUR
École française du XIXème siècle. Bacchanale, esquisse. Huile sur carton. H_30,5 cm L_48 cm Dans un cadre à canaux en bois et stuc doré.