Claude RAMEAU (1876-1955). Promenade en bords... - Lot 471 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 471
Estimation :
150 - 250 EUR
Claude RAMEAU (1876-1955). Promenade en bords de Loire et vache en nivernais. Vers 1930. Paire d'huile sur cartons, signées en bas à gauche. L'une avec esquisse au revers. H_15 cm L_21 cm, environ