Lampe de bouillotte en bronze doré et tôle... - Lot 481 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 481
Estimation :
300 - 500 EUR
Lampe de bouillotte en bronze doré et tôle peinte. Époque Louis XVI. H_ 67 cm