Bouquet de fleurs dans un vase en porcelaine... - Lot 488 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 488
Estimation :
300 - 500 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase en porcelaine de Chine (ou faïence), dans le goût de la peinture hollandaise du XVIIème siècle. Huile sur toile, H_70.5 cm l_100.5 cm