Florent WILLEMS (1823-1905). Vue de Venise.... - Lot 492 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Florent WILLEMS (1823-1905). Vue de Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_35,5 cm L_65 cm, rentoilée