Vitrine en vernis Martin à décor floral et... - Lot 494 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 494
Estimation :
300 - 400 EUR
Vitrine en vernis Martin à décor floral et trophées de musique. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_110 cm L_65 cm P_42 cm