Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème siècle. Nature morte au bouquet de fleurs et tulipes. Huile sur toile. H_56 cm L_46 cm