Alfred André GENIOLE (1813-1861). Espagnole... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred André GENIOLE (1813-1861). Espagnole à la mantille. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1855. H_46 cm L_38 cm