Buffet à deux corps en chêne mouluré et sculpté. Il... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
Buffet à deux corps en chêne mouluré et sculpté. Il ouvre à quatre vantaux, séparés par deux tiroirs. Les montants inhabituels en bois tourné. XVIIème siècle. H_217 cm L_135 cm P_58,5 cm.