Bureau bonheur-du-jour en acajou et vernis... - Lot 517 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 517
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau bonheur-du-jour en acajou et vernis Martin à décor de guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_104 cm L_79 cm P_63 cm