E.DUBOIS (actif sous Napoléon III). Bouquet... - Lot 530 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 530
Estimation :
200 - 400 EUR
E.DUBOIS (actif sous Napoléon III). Bouquet de pivoines et de têtes d'hortensias. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_66 cm