HAZAN (XXème siècle). Les Pommes. Huile... - Lot 539 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 539
Estimation :
200 - 300 EUR
HAZAN (XXème siècle). Les Pommes. Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 58. H_46 cm L_66 cm porte une étiquette de la Galerie Romanet, 18 Avenue Matignon, Paris et référencé sous le n°69-92-I5M.