CASTELLI. Paire d'albarelli en majolique... - Lot 543 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 543
Estimation :
200 - 300 EUR
CASTELLI. Paire d'albarelli en majolique à décor polychrome d'un couple. XVIIIème siècle. H_24,5 cm D_11,7 cm, un col recollé