Jacques OUSSON (1937). Pivoines. Huile... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 547
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques OUSSON (1937). Pivoines. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 2003-04 au revers. H_60 cm L_60 cm.