Ecole italienne du XIXème siècle. Ebée. Sculpture... - Lot 565 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 565
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle. Ebée. Sculpture en albâtre. H_73 cm L_21 cm P_20 cm, accidents restaurés à la base