Ecole du XVIIIème siècle. La promenade du... - Lot 571 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIème siècle. La promenade du troupeau. Encre, aquarelle et rehauts de gouache. Annoté en bas à gauche "Van de Meulen 1740". H_27 cm L_36 cm, à vue