Hélène MARRE (1891-1968). Paris, la Tour... - Lot 598 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 598
Estimation :
150 - 200 EUR
Hélène MARRE (1891-1968). Paris, la Tour Eiffel. Huile sur toile, non signée, étiquette et annotation au revers. H_ 65 cm L_ 46 cm