Henri MOREZ (1922-2017). Le lac gelé. Huile... - Lot 604 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 604
Estimation :
150 - 250 EUR
Henri MOREZ (1922-2017). Le lac gelé. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50.5 cm L_73 cm