Méridienne en acajou et placage d'acajou. Epoque... - Lot 619 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 619
Estimation :
120 - 160 EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou. Epoque Restauration. Garniture de velours jaune orangé. H_90 cm L_135 cm P_70 cm.