Bague en or gris ornée de quatre diamants... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or gris ornée de quatre diamants en serti griffes sur un motif baguette. Le diamant principal pesant environ 0.3 carat. Tour de doigt : 56. Poids brut : 15 grammes, 18K, 750°/00