Deux pièces de 40 francs or époque Restauration,... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 138
Estimation :
1150 - 1300 EUR
Deux pièces de 40 francs or époque Restauration, 1816 (A) et 1828 (A). 25.75 grammes