LIP. Montre bracelet de dame en or jaune,... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 209
Estimation :
350 - 450 EUR
LIP. Montre bracelet de dame en or jaune, le cadran couleur champagne. Index bâtons. Le bracelet à maille tubogas en or jaune. D_ 1.4 cm. L_ 16.2 cm. Poids brut : 28.81 grammes, 18K, 750°/00, manque une aiguille