ROBUR. Montre bracelet d'homme en vermeil,... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
ROBUR. Montre bracelet d'homme en vermeil, le cadran rectangulaire à chiffres arabes. Trotteuse à six heures. Mouvement mécanique (fonctionnel, non garanti). Le boîtier numéroté 30526. Bracelet en cuir marron façon croco rapporté (usagé). L_ 22 cm. L_ 15 mm, pour le cadran. Poids brut : 20.29 grammes, 950°/00