Alliance américaine en or blanc ornée de... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Alliance américaine en or blanc ornée de diamants (manques) et une bague en or blanc ornée d'un saphir et de petits diamants (manque). Tours de doigt : 49 et 49. Poids brut : 3.53 grammes, 18K, 750°/00