Devant de corsage en argent orné de pierres... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 332
Estimation :
30 - 60 EUR
Devant de corsage en argent orné de pierres rose d'imitation et demi-perles. XIXème siècle. H_ 7 cm L_ 5.5 cm. On y joint une broche éventail en argent et émail noir, Thaïlande. L_ 5.9 cm. Poids brut total : 27.48 grammes, 800°/00