Cinq bagues en or, certaines ornées de pierres... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
250 EUR
Cinq bagues en or, certaines ornées de pierres blanches et de diamants. Poids brut : 9.84 grammes, 18K, 750°/00, manques