Lot n° 2
Estimation :
700 - 1000
Joseph FRICERO (1807-1870).
Entrée de maison.
Aquarelle,... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
Joseph FRICERO (1807-1870).
Entrée de maison.
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1846.
H_48,3 cm L_36,5 cm