Félix PISSARRO (1917-1984). Bouquet de roses... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
Félix PISSARRO (1917-1984). Bouquet de roses sur une nappe bleue. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. H_65 cm L_54 cm Dans un cadre sculpté et doré.