Félix PISSARRO (1917-1984). Bouquet de roses... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
900 - 1000 EUR
Félix PISSARRO (1917-1984). Bouquet de roses sur un entablement. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. H_64 cm L_49 cm Dans un cadre sculpté et doré.