TAHAN, dans le goût de. Boite à gants en... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
TAHAN, dans le goût de. Boite à gants en marqueterie Boulle. Epoque Napoléon III. H_8,2 cm L_26,5 cm P_10,5 cm, craquelures, petits accidents.