Intéressant fronton ou soubassement de miroir... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 26
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Intéressant fronton ou soubassement de miroir de boiserie en bois et stuc doré, à riche décor de rinceaux, baies, panier fleuri et agrafes d'acanthes. Epoque XVIIIème-XIXème siècle. H_27,5 cm L_126,5 cm P_6 cm, fissures et petits manques