Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
ISPAHAN, Ali SEIRAFIAN.
Tapis en laine et... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
ISPAHAN, Ali SEIRAFIAN.
Tapis en laine et soie noué main, à décor de cavaliers.
Signé et situé.
L_230 cm l_151 cm