Lot n° 37
Estimation :
600 - 800
DAUM Nancy.
Suite de huit gobelets en cristal... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
DAUM Nancy.
Suite de huit gobelets en cristal à fond vert et mauve, à décor or de végétaux sur fond givré.
Vers 1900.
H_5 cm, éclat au col de l'un.