CHINE, XIXème siècle. Réunion de trois brûle-parfums... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XIXème siècle. Réunion de trois brûle-parfums tripodes en bronze à patine mordorée ou patine brune. Le plus grand portant une marque apocryphe Xuande sous la base. H_10 cm L_22 cm, H_7,7 cm L_11,8 cm et H_4,2 cm L_5,1 cm