OMEGA. Montre bracelet d'homme à boîtier... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA. Montre bracelet d'homme à boîtier circulaire en or jaune. Cadran champagne chiffres arabes pour les heures 3-9-12 et index. Trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti). Remontoir probablement rapporté. Signée, et marquée "Fab. suisse" sur le cadran. Bracelet imitation crocodile en cuir noir rapporté, la boucle en plaqué or. D_35 mm Poids brut total : 34,57 grammes, 18K, 750°/00