Lot n° 24
Estimation :
80 - 120
G.L.H. MARIE.
Saint-Vincent de Paul, Paris.
Huile... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
G.L.H. MARIE.
Saint-Vincent de Paul, Paris.
Huile sur toile, signée et datée 1906 en bas à gauche.
H_33 cm L_46 cm