Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
Miroir d'entre-deux en bois et stuc doré
Epoque... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Epoque Restauration.
H_190 cm L_56 cm, petits accidents